Paolo Collini (1950)
Paolo Collini (1950)
Paolo Collini (Milano, 1950)
Ritratto invisibile
Olio su tela
Firmato
Misure: 80x60 cm
€ 800,00
da € 800,00
a € 1.300,00
LOTTO
h 15:52