Domenico Pelissier (XIX-XX secolo)
Coppia dipinti:
Uscita dal ricevimento
Omaggio al cardinale
Olio su compensato
Cornici coeve
Firmati
Misure: 40x50 cm
€ 300,00
da € 300,00
a € 600,00
LOTTO
h 15:10