Adriano Spanelli (XIX-secolo)
Adriano Spanelli (XIX-secolo)
Adriano Spanelli (XIX-secolo)
Profilo di Giulio II
Terracotta
Firmato
Misure 25,5 cm
€ 70,00
da € 70,00
a € 170,00
LOTTO
h 16:28