Autore del del XVIII secolo
Nr. lotto: 1
LOTTO SUCCESSIVO
Autore del del XVIII secolo
Autore del del XVIII secolo
Balaam, i Magi e la luce dell'Epifania
Olio su tela
Miusre 54x45 cm
Rintelato
€ 350,00
da € 350,00
a € 800,00
€ 410,00
LOTTO
h 14:03