Autore del del XVII secolo
Autore del del XVII secolo
Autore del del XVII secolo
Ritratto di santo
Olio su tela
Misure 70x55 cm
Rintelato
€ 300,00
da € 300,00
a € 600,00
€ 300,00
LOTTO
h 14:02

14-07-2021 - 13:47x...€ 300,00