Jules Hippolyte Ravel (1826-1898)
Jules Hippolyte Ravel (Parigi 1826-1898)
Alla fontana
Olio su tela
Firmato e datato 1891
Misure 116x85 cm
€ 2.500,00
da € 2.500,00
a € 6.000,00
€ 2.600,00
LOTTO
h 14:06

09-07-2021 - 20:51abaholding€ 2.600,00
01-07-2021 - 11:16x...€ 2.500,00