Silvano GGM Amati (1955)
Silvano GGM Amati (1955)
Silvano GGM Amati (Verona 1955)
Le commesse
Acrilico su tela
Firmato e datato 2019
Misure 120x100 cm
€ 1.000,00
da € 1.000,00
a € 2.000,00
LOTTO
h 15:40