Maestro del XIX-XX secolo
Maestro del XIX-XX secolo
Maestro del XIX-XX secolo
Volto di ragazza
Olio su tela
Firmato
Misure 85x63 cm
€ 3.000,00
da € 3.000,00
a € 6.000,00
LOTTO
h 14:36