Vittorio Avondo (1836–1910)
Vittorio Avondo (1836–1910)
Vittorio Avondo (Torino 1836–1910)
Paesaggio fluviale con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 63,5x58,5 cm
€ 4.000,00
da € 4.000,00
a € 6.500,00
€ 4.000,00
LOTTO
h 14:26

17-01-2022 - 17:17...€ 4.000,00