Silvano GGM Amati (1955)
Silvano GGM Amati (1955)
Silvano GGM Amati (Verona 1955)
La classe operaia va in Paradiso
Acrilico su tela
Firmato e datato 2019
Misure 140x100 cm
€ 1.200,00
da € 1.200,00
a € 2.400,00
€ 1.200,00
LOTTO
h 17:28

21-01-2022 - 17:25Mauro € 1.200,00