Silvano GGM Amati (1955)
Silvano GGM Amati (1955)
Silvano GGM Amati (Verona 1955)
La classe operaia ed il Paradiso
Acrilico su tela
Firmato e datato 2019
Misure 125,5x93,5 cm
€ 1.200,00
da € 1.200,00
a € 2.400,00
€ 1.450,00
LOTTO
h 15:38

17-01-2022 - 11:31Mauro € 1.450,00