Onorato Carlandi (1848–1939)
Onorato Carlandi (1848–1939)
Onorato Carlandi (Roma 1848–1939)
Attraversando il torrente (Westmorland)
Acquerello su carta
Firmato
Misure 46,5x29,5 cm
€ 300,00
da € 300,00
a € 600,00
LOTTO
h 14:28