Giovanni Renica (1808–1884)
Giovanni Renica (1808–1884)
Coppia di dipinti rappresentanti Costantinopoli di:

Giovanni Renica (Montirone 1808–Brescia 1884)

Moschea di Kılıç Ali Pascià
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 23,8x34,5 cm

Notturno a Costantinopoli 24x34,5 cm
Olio su tela
Firmato
Misure 24x34,5 cm
€ 15.000,00
da € 15.000,00
a € 30.000,00
LOTTO
h 14:14