Eugenio Amus (1834–1899)
Eugenio Amus (1834–1899)
Eugenio Amus (Brescia 1834–Bordeaux 1899)
Costiera con Figure
Olio su tela
Firmato
Misure 66,5x91,5 cm
€ 3.000,00
da € 3.000,00
a € 5.000,00
€ 3.000,00
LOTTO
h 14:24

15-01-2022 - 12:59acrovato€ 3.000,00