Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
Scena pastorale con caproni e pecore (L'istinto)
Pastorella allla fonte con animali (La purezza)
Olio su tela
Firmati T.F.
Misure 101x125.5 cm
€ 6.000,00
da € 6.000,00
a € 15.000,00
€ 6.000,00
LOTTO
h 14:04

18-01-2022 - 09:59...€ 6.000,00