Maestro del XV-XVI secolo
Nr. lotto: 1
LOTTO SUCCESSIVO
Maestro del XV-XVI secolo
Maestro del XV-XVI secolo
Crocifissione con armati, Angeli, scene della Passione, quattro Evangelisti e Santi
Intaglio e inchiostro su legno
Misure 47,1x74,3 cm
Presenta alcuni difetti.
€ 800,00
da € 800,00
a € 1.500,00
€ 800,00
LOTTO
h 14:00

18-01-2022 - 16:19...€ 800,00