Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Vergine con Bambino
Olio su compensato
Misure 58x77 cm
Con cornice coeva
€ 500,00
da € 500,00
a € 1.000,00
LOTTO
h 14:46